সিরাজগঞ্জে ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক ৩

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:
সিরাজগঞ্জে র‌্যাব-১২ ও গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) পৃথক অভিযান চালিয়ে দুই হাজার পিস ইয়াবা ও দেড় মণ গাঁজাসহ তিনজনকে আটক করেছে। ইয়াবাসহ আটককৃত দুজন হলো- কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানার হীলা ইউপির শিকদার পাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল মোনাফের ছেলে নুরুল আফসার (২৬) ও একই থানার মৃত রেদুওয়ানের স্ত্রী মোছা. নুনু বেগম (৩৬)। গাঁজাসহ আটককৃত আবু হোসেন (৪২) নওগা জেলার পত্নীতলা থানার পুর্বপাটিচড়া গ্রামের আফিজ উদ্দিনের ছেলে।

গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জুলহাস উদ্দিন জানান, শনিবার ভোররাত চারটার দিকে সলঙ্গা থানাা ধোপাকান্দি আঁখি যমুনা গার্ডেন এন্ড রেস্টুরেন্টের সামনে চেকপোস্ট বসিয়ে চট্টগ্রাম হতে বগুড়াগামী একটি বাসে তল্লাশী চালিয়ে নুরুল আফসার ও নুনু বেগমের কাছ থেকে দুই হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

অন্যদিকে র‌্যাব-১২ স্কোয়াড্রন লীডার কোম্পানী কমান্ডার মোহাম্মদ ইলিয়াস খান জানান, ১৭ নভেম্বর বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে সলঙ্গা থানাধীন ঘুড়কা বেলতলা ফিলিং ষ্টেশনের সামনে চেকপোষ্ট বসানো হয়। এ সময় লবন ভর্তি একটি ট্রাক তল্লাশী চালিয়ে দেড় মণ গাঁজাসহ আবু হোসেনকে আটক করা হয়। একই সাথে নগদ ২৩.৬০০ টাকা উদ্ধার করা হয় এবং ট্রাকটি জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় সলঙ্গা থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights