স্যান্ডেলের মধ্যে মাদক, নারীসহ গ্রেফতার ২

অনলাইন ডেস্ক

নাটোরে স্যান্ডেলের মধ্যে প্রায় ২১ লাখ টাকা মূল্যের ২১০ গ্রাম হেরোইন বহনকালে নারীসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাপীড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ান (র‍্যাব-৫)।

আটকরা হলেন- সদর উপজেলার পশ্চিম বড়গাছা (চকবৈদ্যনাথ) এলাকার মো. রহিম আলীর স্ত্রী মোছা. ফাতেমা বেগম (৪৫) ও রাজশাহীর গোদাগাড়ী এলাকার মাদারপুর গ্রামের মো. চাঁন্দু রহমানের ছেলে মো. মাসুদ রানা (৩৪)। রবিবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে র‍্যাবের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এর আগে শনিবার (২১ জানুয়ারি) দিনগত রাতে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে সদর উপজেলার চক বৈদ্যনাথ (গুড়ের আড়ৎ) এলাকায় রাস্তায় চেকপোস্ট পরিচালনা করে তাদের আটক করে র‍্যাব-৫ এর একটি অপারেশন দল। এসময় ২১০ গ্রাম হেরোইন, ৪টি মোবাইল ফোন, ৭টি সীমকার্ড, একটি মোটরসাইকেল, এক জোড়া স্যান্ডেল ও মাদক বিক্রয়লব্ধ নগদ ৯১ হাজার ৩০০ টাকা জব্দ করা হয়। এতে নেতৃত্ব দেন র‍্যাব-৫ নাটোর ক্যাম্প কোম্পানি অধিনায়ক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. ফরহাদ হোসেন ও উপ-অধিনায়ক সহকারী পুলিশ সুপার মো. রফিকুল ইসলাম।
র‍্যাব-৫ নাটোর ক্যাম্প কোম্পানি অধিনায়ক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. ফরহাদ হোসেন এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights