পিএসএল থেকে সুখবর পেলেন জোসেফ

অনলাইন ডেস্ক

অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে ২৭ বছর পর টেস্ট জিতেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। সাত উইকেট শিকার করে ব্রিজবেনে এই জয়ের অন্যতম নায়ক পেসার শামার জোসেফ। অস্ট্রেলিয়াকে হারানোর পর থেকে প্রশংসায় ভাসছেন এই ক্যারিবিয়ান তরুণ পেসার। এবার পিএসএল থেকে সুখবর পেয়েছেন তিনি।

পাকিস্তান প্রিমিয়ার লিগের (পিএসএল) দল পেশোয়ার জালমি শামার জোসেফকে দলে নিয়েছে। সোমবার (২৯ জানুয়ারি) নিজেদের ভেরিফাইড এক্স (সাবেক টুইটার) আইডি থেকে এক পোস্টের মাধ্যমে জোসেফকে দলে ভিড়ানোর বিষয়টি নিশ্চিত করেন পেশোয়ার জালমি।

ইংলিশ পেসার গাস অ্যাটকিনসনের অভাব পূরণ করতে শামার জোসেফকে দলে ভিড়িয়েছে পেশোয়ার জালমি। ভারতের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচে টেস্ট সিরিজ খেলছে ইংল্যান্ড। যেখানে স্কোয়াডে আছেন অ্যাটকিনসন। তাই আসরের গ্রুপ পর্ব মিস করবেন তিনি।
অন্যদিকে প্লেয়ার্স ড্রাফট থেকে দলে নেওয়া আফগান স্পিনার নুর আহমেদকেও পুরো টুর্নামেন্ট জুড়ে পাওয়া নিয়ে শঙ্কা তৈরি হয়েছে। তাই বোলিং বিভাগকে শক্তিশালী করতে এই তরুণ পেসারকে দলে নিয়ে পাকিস্তানের এই ফ্র্যাঞ্চাইজি দল।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights