মুন্সিগঞ্জে মাদকদ্রব্যসহ গ্রেফতার ১৮

মুন্সিগঞ্জ প্রতিনিধি:

মুন্সিগঞ্জের লৌহজংয়ে যৌথ বাহিনী অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণের মাদকদ্রব্য উদ্ধারসহ ১৮ জনকে গ্রেফতার করেছে। এসময় মাদক বিক্রির ২ লাখ ৪২ হাজার টাকা জব্দ করা হয়।

শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে জেলার লৌহজং উপজেলার হলদিয়া ইউনিয়নের গোয়ালীমান্দ্রা বেঁদে পল্লীতে এ অভিযান চালায়। গ্রেপ্তারকৃতরা হচ্ছে- মো. রাজন ইসলাম (২২), আবু তালহা (১৪), মোসাঃ ঝিনুক (২২), মোসাঃ সুমনা (৩৫), ফারজানা আক্তার (৩৫), ওমর ফারুক (৩৭), আজিজুল (১৭), মো. আকাশ (২৭), মো. নীরব (২০), মো. রানা (২০), মো. এনামুল (৫৫), মো. মাগরিব (২৪), মোয়াজ্জেম মাল (৫৫), মো. রাকিব হোসেন (৩৪), দুলাল বেপারী (২২), মো. জুয়েল (৪৯), আওলাদ হোসেন (২৬) ও মাহিন মোল্লাা (১৯)। উদ্ধার করা মাদকের মধ্যে রয়েছে ১০০ গ্রাম গাঁজা, ৭৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ৪ গ্রাম আইস, ২৫ গ্রাম হেরোইন।

বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে প্রেসবিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কাজী হুমায়ুন রশীদ। তিনি জানান, ভোর সোয়া ৫টার দিকে উপজেলার গোয়ালীমান্দ্রা গ্রামের বেঁদে পল্লীতে অভিযানে নামে সেনাবাহিনী, পুলিশ, র‌্যাব ও আনসার সদস্যরা। এসময় বেঁদে পল্লীতে তল্লাসি চালিয়ে মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত ১৮ জনকে গ্রেফতার করেন। একই সঙ্গে মাদক বিক্রির নগদ টাকা ও ১৩টি মোবাইল ফোনসেট জব্দ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights