জয়পুরহাটে মাদক মামলায় একজনের যাবজ্জীবন

জয়পুরহাট প্রতিনিধি

জয়পুরহাটে ৮০ বোতল ফেন্সিডিল আটকের মামলায় হারুনুর রশীদ টুটুল নামে কথিত এক সাংবাদিকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। এছাড়া তাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানাও করা হয়।

মঙ্গলবার দুপুর ২ টার দিকে অতিরিক্ত জেলা জজ-২ আদালতের বিচারক আব্বাস উদ্দীন এ রায় দেন। দণ্ডপ্রাপ্ত হারুনুর রশিদ টুটুল বগুড়া সদর উপজেলার মালগ্রাম এলাকার মৃত আবু তাহেরের ছেলে।

মামলার বিবরণে জানা গেছে, ২০২১ সালের ৮ জানুয়ারি গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পাঁচবিবি উপজেলার বেড়াখাই এলাকায় অবস্থান নেয় জেলা ডিবি পুলিশ। সেসময় ডিবি পুলিশ টুটুলের মোটরসাইকেল থামালে সে নিজেকে সাংবাদিক পরিচয় দেন। এসময় তার কাঁধে থাকা একটি ব্যাগ থেকে ৮০ বোতল ফেন্সিডিলসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়। উদ্ধার করা হয় দুটি আইডি কার্ডসহ দুটি ক্যামেরা। এ ঘটনায় একই দিন পাঁচবিবি থানায় মামলা দায়ের পর আজ বিজ্ঞ আদালত এ রায় দেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights