নিরাপত্তার জন্য নতুন দেহরক্ষী নিয়োগ করলেন রোনালদো

অনলাইন ডেস্ক

পর্তুগিজ ফুটবল তারকা ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো ও তার প্রেমিকা জর্জিনা রদ্রিগেজ সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে বেশ কয়েকবার হুমকির সম্মুখীন হয়েছেন। এই পরিস্থিতিতে নিজেদের এবং পরিবারের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বিগ্ন রোনালদো পরিবার। নিরাপত্তা জোরদার করতে আল নাসরের এই তারকা খেলোয়াড় নতুন দেহরক্ষী নিয়োগ করেছেন।

স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যম মার্কা ও মালয়েশিয়ার সংবাদপত্র নিউ স্ট্রেটস টাইমসের খবর অনুযায়ী, রোনালদো তার আগের নিরাপত্তা দলের সদস্যদের অব্যাহতি দিয়ে স্বদেশি ক্লদিও মিগুয়েল ভাজকে নতুন নিরাপত্তাপ্রধান হিসেবে নিয়োগ দিয়েছেন। ভাজের আধাসামরিক প্রশিক্ষণ রয়েছে এবং তিনি এর আগে সংগীতশিল্পী ও ক্রীড়াবিদদের দেহরক্ষী হিসেবে কাজ করেছেন। পর্তুগাল জাতীয় দলে রোনালদোর সতীর্থ রাফায়েল লিয়াও ও গেলসন মার্তিন্সের সঙ্গেও কাজ করার অভিজ্ঞতা রয়েছে তার।

রোনালদো ও জর্জিনার নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগের কারণেই এই পরিবর্তন আনা হয়েছে বলে জানা গেছে। রোনালদো ও তার পাঁচ সন্তান বর্তমানে সৌদি আরবের রাজধানী রিয়াদে বসবাস করছেন। সামাজিক মাধ্যমে ক্রমাগত হুমকির কারণে জর্জিনা তাদের সন্তানদের ছবি শেয়ার করা কমিয়ে দিয়েছেন।

এই ঘটনায় স্থানীয় পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে। রোনালদো পরিবারের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে বলে জানা গেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights