যাত্রাবাড়ীতে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

ঢামেক প্রতিনিধি

যাত্রাবাড়িতে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে আশিষ জোয়াদ্দার (৩৩) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। শনিবার দিবাগত রাতে ঘটনাটি ঘটে।

নিহত আশিষ মাগুরা সদর উপজেলার পাতুরিয়া গ্রামের অমল জোয়াদ্দারের ছেলে।

আশিষকে উদ্ধারকারী পথচারী আল আমিন জানান, শনিবার দিবাগত রাত আনুমানিক সাড়ে বারোটার দিকে যাত্রাবাড়ী আড়তের পাশে রাস্তায় রক্তাক্ত অবস্থা পড়ে ছিল আশিষ। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের (ঢামেক) জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

আল আমিন আরও জানান, কে বা কারা তাকে ছুরিকাঘাত করেছে, তা দেখা যায়নি। তবে ধারণ করা হচ্ছে দুর্বৃত্ত বা ছিনতাইকারীরা ঘটনাটি ঘটিয়েছে।

ঢামেক পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিহতের মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি ইতোমধ্যে সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights