রাজবাড়ীতে হারানো ফোন উদ্ধার করে প্রকৃত মালিককে হস্তান্তর

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

রাজবাড়ীতে বিভিন্ন সময় হারানো ৯৪টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে প্রকৃত মালিকের কাছে হস্তান্তর করেছে জেলা পুলিশ। আজ সোমবার (৭ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০ টায় রাজবাড়ীর পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে প্রকৃত মালিকের নিকট মোবাইল ফোনগুলো হাস্তান্তর করে পুলিশ সুপার মোছা. শামিমা পারভীন।

জানা গেছে, রাজবাড়ী জেলার ৫টি থানায় ডিজির সূত্র ধরে রাজবাড়ী সদর থানায় ৩৬টি, গোয়ালন্দ ঘাট থানায় ১২টি, পাংশা মডেল থানায় ১৮টি, কালুখালী থানায় ১০ টি ও বালিয়াকান্দি থানায় ১৮টিসহ ৯৪ হারানো মোবাইল রাজবাড়ীসহ বিভিন্ন জেলা থেকে পুলিশের সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেল ফোনগুলো উদ্ধার করে প্রকৃত মালিককে ফিরিয়ে দেয়।

হারানো ফোনগুলো ফিরে পেয়ে পুলিশকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান ফোনের আসল মালিকেরা। বেশ কয়েকজন মালিক বলেন, রাজবাড়ী হারানো ফোন উদ্ধারের ব্যাপারে জেলা পুলিশের সাফল্য রয়েছে। সে কারণে আমরা থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছিলাম। আমাদের বিশ্বাস ছিল ফোনগুলো পুলিশ উদ্ধার করে ফিরে দিবে। রাজবাড়ী জেলা পুলিশ সেটি করেছেন।

জেলা পুলিশ সুপার মোছা. শামিমা পারভীন বলেন, রাজবাড়ী যোগদানের পর এ পর্যন্ত ২২৪টি মোবাইল ফোন প্রকৃত মালিকের কাছে হন্তান্তর করা হয়েছে। মানুষের শখের ফোনগুলো উদ্ধার করে ফিরিয়ে দিতে পেরে আমরা আনন্দিত।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights