‘সবাই সত্যিই দারুণ লড়াই করেছে’

অনলাইন ডেস্ক

সর্বশেষ ১২ ম্যাচে ৯ হার—বড়ই বাজে সময় যাচ্ছিল লিভারপুলের। উপায়ন্ত না পেয়ে আজ দলের বড় তারকা মোহাম্মদ সালাহকে ছাড়াই একাদশ সাজান আর্নে স্টল। ফলও মিলেছে তাতে। মিশরীয় ফরোয়ার্ড সালাহর অনুপস্থিতিতে ওয়েস্ট হ্যামকে ২-০ ব্যবধানে হারিয়েছে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়নরা। পর পর ব্যর্থতার পর লন্ডনের এই জয় যেন তপ্ত মরুভূমিতে এক ফোঁটা জল। জয়ের স্বস্তির পাশাপাশি আশার ঝিলিকও দেখছে লিভারপুল—ভির্টস ও ইসাক হয়তো অবশেষে নিজেদের খুঁজে পেতে শুরু করেছেন।

লিভারপুলের স্ট্রাইকার আলেকসান্দার ইসাক স্কাই স্পোর্টসকে বলেন, আমাদের সাম্প্রতিক ফর্মের পর জয় ফিরে পাওয়া কঠিনই হবে জানতাম। আমরা জিতেছি—এটা ভেবে ভালো লাগছে। একই সঙ্গে স্কোরশিটেও নাম উঠেছে।

প্রথমার্ধ গোলশূন্য ড্র নিয়ে বিরতিতে যায় দুদল। এ অর্ধে বেশ কিছু সুযোগ পেয়েও কাজে লাগাতে পারেনি লিভারপুল। ইসাক বলেন, যখন দল কঠিন সময়ের মধ্য দিয়ে যায়, তখন লড়াই করাই মূল বিষয়। সবাই সত্যিই দারুণ লড়াই করেছে।

লিভারপুলের হয়ে তার প্রথম প্রিমিয়ার লিগ গোল নিয়ে ইসাক বলেন, আমি জানি, এই গোলটা আসতে অনেক সময় লেগেছে। আমি সেরা ফর্মে ফেরার চেষ্টা করেছি। এখনও সে পথেই আছি। আর গোল পেয়ে অবশ্যই ভালো লাগছে।

তিনি আরও বলেন, আজকের সেরা অনুভূতি হলো আমরা ম্যাচ জিতেছি—এটাই দলের মধ্যে ভালো মনোভাব ফিরিয়ে আনার সবচেয়ে বড় দিক। তবে আমি একজন স্ট্রাইকার, তাই গোল পাওয়া আমাকে সবসময়ই সাহায্য করবে। আমাদের এই জয়টাকে কাজে লাগাতে হবে, তবে একই সঙ্গে বিনয়ী থাকতে হবে। মনোযোগ ধরে রেখে কঠোর পরিশ্রম চালিয়ে যেতে হবে, যাতে এই গতি বজায় থাকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights