সিডনিতে দেশীয় পোশাকের ব্র্যান্ড মর্তুজা ফ্যাশনসের উদ্বোধন

নাইম আবদুল্লাহ:
“মডেস্টি ইন ফ্যাশনস” এই স্লোগান নিয়ে দেশীয় পোশাকের ব্র্যান্ড “মর্তুজা ফ্যাশনস” সিডনিতে এক আড়ম্বর অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে যাত্রা শুরু করলো। ১ ফেব্রুয়ারি (শনিবার) উদ্বোধনী দিনে অনেক ক্রেতা সাধারণের সমাগমসহ সকলের মধ্যে উৎসাহ উদ্দীপনা দেখা যায়। স্থানীয় কমিউনিটির বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গসহ ক্যাম্বলটাউন সিটি কাউন্সিলর আশিকুর রহমান এশ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

মর্তুজা ফ্যাশনস তাদের উদ্বোধন উপলক্ষে সকল পোশাকের উপর ২০% বিশেষ মূল্য ছাড় আগামী ৯ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে। মর্তুজা ফ্যাশনের বিশাল সমারোহের মধ্যে নারী পুরুষের পোশাকের পাশাপাশি রয়েছে জুয়েলারি এবং বাচ্চা ছেলে মেয়েদের পোশাক। এই ব্র্যান্ডের মুল উদ্যোক্তা সিডনির সফল ব্যবসায়ী সমাজ সেবক সৈয়দ আকরাম উল্লাহ পেশায় একজন চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট।

সিডনির ম্যাকুয়ারি ফিল্ডসস্থ ৮৬ সেওয়েল রোডের মর্তুজা ফ্যাশনসে তাদের নিজস্ব ব্র্যান্ডের পাশাপাশি অন্যান্য ডিজাইনারের পোশাকও রয়েছে। সৈয়দ আকরাম উল্লাহ জানান, রুচিসম্মত দেশীয় পোশাক সহজলভ্য দামে পর্যাপ্ত পরিমাণে সরবরাহ করার মাধ্যমে এই সিডনিতে আমাদের দেশীয় ঐতিহ্যকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়া মর্তুজা ফ্যাশনসের অন্যতম লক্ষ্য। সিডনিতে বাংলাদেশি পোশাক কেন্দ্রিক কোনো প্রাতিষ্ঠানিক দোকান না থাকায় আমরা সারা বছর ইচ্ছা থাকা সত্ত্বেও মনের মতো করে দেশীয় পোশাক কেনা কাটা করতে পারিনা।

তিনি আরো বলেন, এই ব্যবসা ঝুঁকিপূর্ণ জানা স্বত্বেও এই উদ্যোগ নিয়েছি। আল্লাহর রহমতে কমিউনিটির সকলের পূর্ণ সহযোগিতা পেলে মর্তুজা ফ্যাশনস আমাদের পরিবারের আরেকটি সফল উদ্যোগের পাশাপাশি দীর্ঘদিন সেবা প্রদান করে যেতে পারবে। অতিথি বর্গ ও ক্রেতাদের দুপুরের খাবার মিষ্টি ও কোমল পানীয় দিয়ে আপ্যায়িত করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights