এবার ‘হত্যা’ মামলায় বিপাকে আল্লু অর্জুন?

অনলাইন ডেস্ক

‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’ মুক্তির পর ‘ঝড় তুললেও’ এই সিনেমাকে ঘিরেই বিপাকে পড়েছেন ভারতের দক্ষিণী সিনেমার নায়ক আল্লু অর্জুন।

গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, ভারতের হায়দ্রাবাদে ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’ সিনেমার প্রিমিয়ারে পদদলিত হয়ে নারীর মৃত্যুর ঘটনায় অর্জুনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে।

পাশাপাশি তার নিরাপত্তা দল এবং থিয়েটার কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধেও মামলা করেছে পুলিশ।

গত বুধবার স্থানীয় সময় রাত সাড়ে নয়টায় ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’ সিনেমার প্রিমিয়ার শো ছিল হায়দ্রাবাদের আরটিসি ক্রসরোডসের চিক্কদপল্লীর সন্ধ্যা থিয়েটারে।

ওই রাতে সাড়ে ১০টার দিকে সিনেমার নায়ক আল্লু অর্জুন হঠাৎ করে সন্ধ্যা থিয়েটারে হাজির হন, তার অনুরাগীদের দেখা দিতে। সঙ্গে ছিল নায়কের নিরাপত্তা টিমও।

ওই সময় অর্জুনকে সামনাসামনি এক নজর দেখতে দর্শকদের মধ্যে হুড়োগুড়ি পড়ে যায়, বাইরে থেকেও নায়কের সঙ্গে দর্শকরা ভেতরে ঢুকতে চেষ্টা করে। তখন ওই ভিড়ে পদদলিত হয়ে মারা যান রেবতী নামের ৩২ বছরের এক নারী। তিনি ওই থিয়েটারে গিয়েছিলেন তার ৯ বছরের ছেলে শ্রীতেজকে সঙ্গে নিয়ে।

হায়দ্রাবাদের পুলিশ কর্মকর্তা আক্ষাংশ যাদব বলেন, “ভিড়ের মধ্যে আল্লু অর্জুনের নিরাপত্তা রক্ষীরা ভক্তদের সরানোর চেষ্টা করলে পরিস্থিতি আরও জটিল হয়ে ওঠে। এই বিশৃঙ্খলার কারণে রেবতী মারা যান, আহত অবস্থায় তার ছেলেকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।“

পুলিশ জানিয়েছে ‘অতিরিক্ত ভিড়ে’ দম বন্ধ হয়ে গিয়েছিল শ্রীতেজের, ওই সময় সে জ্ঞানও হারিয়ে ফেলেছিল।

পরে রেবতীর পরিবারের পক্ষ থেকে চিক্কদপল্লী থানায় অর্জুন ও তার নিরাপত্তা দল এবং প্রেক্ষাগৃহের মালিকের বিরুদ্ধে সেকশন ১০৫ এবং ১১৮ (১) ধারায় মামলা করা হয়।

নিহতের পরিবারের অভিযোগ, অর্জুন কোনো আগাম খবর না দিয়ে সন্ধ্যা থিয়েটারে প্রবেশ করেন। এছাড়া ওই প্রেক্ষাগৃহ কর্তৃপক্ষও নিরাপত্তাজনিত কোনো ব্যবস্থাও নেয়নি।

পুলিশও প্রেক্ষাগৃহ কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ তুলে বলেছে, অর্জুনের মত বড় তারকার নিরাপত্তা বা ভিড় নিয়ন্ত্রণের জন্য কোনো বিশেষ ব্যবস্থা রাখেনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights