গাইবান্ধায় শিশুদের শিক্ষা স্বাস্থ্য ও পুষ্টি নিয়ে কাজ করবে ওয়ার্ল্ড ভিশন

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

গাইবান্ধায় শিশুদের কল্যাণে বিশেষ করে এলাকার দরিদ্র পরিবারের শিশুদের শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও পুষ্টি নিয়ে কাজ করবে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ। এ উপলক্ষে সোমবার স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে নিজস্ব কার্যালয়ে মতবিনিময় সভার আয়োজন করে প্রতিষ্ঠানটি।

ওয়ার্ল্ড ভিশনের গাইবান্ধা এরিয়া প্রোগ্রামের ম্যানেজার উত্তম দাসের সভাপতিত্বে এতে বক্তব্য রাখেন কমিউনিকেশনস ম্যানেজার (মিডিয়া রিলেশনস) দেবাশিষ রঞ্জন সরকার, ডেপুটি ডিরেক্টর জেনি মিলড্রেড ডি ক্রুজ, গাইবান্ধা প্রেস ক্লাবের সভাপতি রেজাউল করিম, সাংবাদিক সরকার শহীদুজ্জামান, রিক্তু প্রসাদ, জিল্লুর রহমান মন্ডল পলাশ, গৌতমাশিস গুহ সরকার ও জাভেদ হোসেন প্রমুখ।

সভায় জানানো হয়, গাইবান্ধা সদরের ঘাঘোয়া, গিদারী ও খোলাহাটি ইউনিয়ন এবং গাইবান্ধা পৌরসভার ৫, ৭ ও ৯নং ওয়ার্ডের ২ হাজার ২৮৯ শিশুকে নিয়ে কাজ করবে ওয়ার্ল্ড ভিশন। শিশুদের শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ে কাজ করার জন্য ৩৪ জন স্বেচ্ছাসেবীকে ইতোমধ্যে প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়েছে। আগামী ১০ বছর ধরে এ কার্যক্রম চলবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights