ছাত্রীর দেখা করতে গিয়ে ধরা পড়ে কারাগারে শিক্ষক

অনলাইন ডেস্ক

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় কলেজছাত্রীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে ধরা পড়েন সুমন অধিকারী (২৬) নামে এক শিক্ষক। পরে বিয়েতে অস্বীকৃতি জানানোয় নারী নির্যাতন মামলায় তাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার উপজেলার সাদুল্লাপুর ইউনিয়নের পীড়ারবাড়ি গ্রাম থেকে কোটালীপাড়া থানা পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। গ্রেপ্তারকৃত সুমন অধিকারী উপজেলার রামশীল গ্রামের সুজিৎ অধিকারীর ছেলে।

কোটালীপাড়া থানার ওসি মো. জিল্লুর রহমান সংবাদমাধ্যমকে জানান, গ্রেফতার সুমন অধিকারীর সঙ্গে এক কলেজছাত্রীর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। গত সোমবার রাতে সুমন অধিকারী ওই ছাত্রীর সঙ্গে দেখা করতে যায়। সেখানে সাধারণ জনতা তাকে আটক করে। এরপর জনতা ওই ছাত্রীকে বিয়ে করতে বললে সুমন অধিকারী বিয়েতে অস্বীকৃতি জানায়।
তিনি বলেন, এ ঘটনায় ওই কলেজছাত্রী কোটালীপাড়া থানায় সুমন অধিকারীর বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করে। ওই মামলায় সুমন অধিকারীকে গ্রেফতার করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights