টঙ্গীতে কারখানায় অগ্নিকাণ্ড: দগ্ধ ফায়ার ফাইটার শামীমের মৃত্যু

ঢামেক প্রতিনিধি

গাজীপুরের টঙ্গীর সাহারা মার্কেটের একটি কেমিক্যাল কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় দগ্ধ ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের ফায়ার ফাইটার শামীম আহমেদ (৪০) মারা গেছেন। আজ মঙ্গলবার বিকাল ৩টায় জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, ২২ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় সাহারা মার্কেটের কেমিক্যাল কারখানায় আগুন লাগার খবর পেয়ে টঙ্গী ফায়ার স্টেশনসহ নিকটস্থ ইউনিটগুলো ঘটনাস্থলে ছুটে যায়। উদ্ধার কার্যক্রম চলাকালীন ফায়ার ফাইটার শামীম আহমেদ আগুনে গুরুতরভাবে দগ্ধ হন। পরে তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৩টায় তার মৃত্যু হয়।

শামীম আহমেদ নেত্রকোনা জেলার বাসিন্দা। তিনি ২০০৪ সালে ফায়ার সার্ভিসে যোগদান করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও ৩ সন্তান রেখে গেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights