বাসের ধাক্কায় সাইকেল চালক নিহত
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি:
চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার আলোকদিয়া বাজারে দূরপাল্লার বাসের ধাক্কায় সামসুল মল্লিক (৫০) নামে এক বাইসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। শনিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ঢাকাগামী পরিবহনের ধাক্কায় নিহত হন তিনি। নিহত সামসুল মল্লিক একই উপজেলার পীরপুর গ্রামের মৃত মিসতার মল্লিকের ছেলে।
স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শনিবার সকালে মেহেরপুর থেকে ঢাকাগামী একটি যাত্রীবাহী বাস আলোকদিয়া বাজার অতিক্রম করছিল। ওই এলাকায় বাইসাইকেল নিয়ে রাস্তা পার হচ্ছিলেন সামসুল মল্লিক। এসময় পিছন থেকে বাসটি তাকে ধাক্কা দিলে রাস্তায় ছিটকে পড়েন তিনি। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
চুয়াডাঙ্গা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ সেকেন্দার আলী জানান, নিহতের পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।