ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জাপার নতুন কমিটি দিলেন রওশন এরশাদ

নিজস্ব প্রতিবেদক

জাতীয় পার্টির আলোচিত সাংগঠনিক জেলা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দেয়া হয়েছে নতুন আহ্বায়ক কমিটি। এতে শাহ জামাল রানাকে করা হয়েছে আহ্বায়ক। আর সিনিয়র আইনজীবী অ্যাডভোকেট আবদুল্লাহ আল হেলালকে দেয়া হয়েছে সদস্য সচিবের দায়িত্ব।

পার্টির প্রধান পৃষ্ঠপোষক বেগম রওশন এরশাদের অনুমতিক্রমে আহ্বায়ক কমিটি স্বাক্ষর করেন জাতীয় পার্টির দশম জাতীয় সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য সচিব ও বিরোধী দলীয় নেতার রাজনৈতিক সচিব গোলাম মসীহ্।

দীর্ঘদিন জেলার নেতৃত্বে থাকা আলোচিত ব্যক্তিত্ব ও রাজনীতিক অ্যাডভোকেট জিয়াউল হক মৃধা এবং এরশাদ ট্রাস্টের চেয়ারম্যান ও বিরোধী দলীয় নেতার মূখপাত্র কাজী মো. মামুনূর রশীদকে সম্মানিত সদস্য করা হয়েছে।
সাতজনকে যুগ্ম আহ্বায়ক ও চারজনকে যুগ্ম সদস্য সচিব করে ১২৫ সদস্যদের আহ্বায়ক কমিটি চূড়ান্ত করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

What do you like about this page?

0 / 400

Verified by MonsterInsights