ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ব্রিজ থেকে তিতাস নদীতে ঝাঁপ দিয়ে যুবক নিহত

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার একটি ব্রিজ থেকে নদীতে ঝাঁপ দিয়ে অজ্ঞাত (৩২) এক যুবক নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত সোয়া ৯টার দিকে শেখ হাসিনা সড়কের শিমরাইলকান্দি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ এমরানুল ইসলাম জানান, রাতে ব্রিজ থেকে তিতাস নদীর পানিতে এক যুবক ঝাঁপ দেয়। স্থানীয়রা বিষয়টি দেখতে পেয়ে ওই যুবককে নদী থেকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসকরা তাকে ভর্তি করেন।

হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হলে কিছুক্ষণ পর তিনি মারা যান। ওসি আরও জানান, নিহত যুবকের নাম, পরিচয় জানা যায়নি। তার পরিচয় জানতে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)-কে খবর পাঠানো হয়েছে। তারা এসে সার্ভারে যুবকটির ফিঙ্গার প্রিন্ট মিলিয়ে তার পরিচয় শনাক্ত করা চেষ্টা করবেন। মরদেহ হাসপাতাল মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য রাখা আছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights