রাজধানীতে ছুরিকাঘাতে যুবক খুন

ঢামেক প্রতিনিধি:

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে এক যুবক খুন হয়েছেন। নিহতের নাম মো. রাসেল শিকদার (২৪)। সোমবার রাত আটটার দিকে যাত্রাবাড়ীর রসুলপুর শাহী মসজিদ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

রাসেলকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে সোমবার রাত দশটার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত রাসেলের ভগ্নিপতি রিপন কাজী বলেন, রাসেল পেশায় কাঁচামাল ব্যবসায়ী। সোমবার বাসার অদূরে রসুলপুর শাহি মসজিদ এলাকায় তাকে ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত অবস্থায় পাওয়া যায়। উদ্ধার করে প্রথমে তাকে স্থানীয় একটা হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, রাসেলের মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights