রংপুর জেলা যুবলীগের সভাপতি লক্ষ্মীন, সম্পাদক রনি

নিজস্ব প্রতিবেদক

লক্ষ্মীন চন্দ্র দাসকে সভাপতি ও মেহেদী হাসান সিদ্দিকী রনিকে সাধারণ সম্পাদক করে রংপুর জেলা যুবলীগের কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

সোমবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ এ তথ্য জানিয়েছে।

কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে আছেন ফজলে রাব্বি সুইট, মামুনুর রসীদ মামুন, মীর সরিফুজ্জামান শিপন, নওসাদ আলম রাজু, কাঞ্চজ্জামান শাহিন, মাসুদ রানা বিপ্লব, ফারুক হোসেন বাবু, আনোয়ারুল ইসলাম ও রাশেদুল ইসলাম ময়না।
যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন ফকরুল হাসান লিউ, শাহ মো. আশিকুর রহমান সোহেল, শেখ মো. মাহবুব নাছির টুটুল।

সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত হয়েছেন নাহিদ হোসেন লিটন ও শামীম সরদার। প্রচার সম্পাদক কামরুজ্জামান লিটন এবং শিল্প ও বাণিজ্য সম্পাদক শাহিনুল ইসলাম গাজী ও সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন এ কে এম শাফিনুর মমতাজ।

আগামী তিন বছরের জন্য রংপুর জেলা যুবলীগের ১০১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটির মধ্য থেকে ১৯ জনের নাম ঘোষণা করা হয়েছে। উক্ত কমিটিকে আগামী ৬০ (ষাট) কার্যদিবসের মধ্যে শূন্য পদ পূরণ করে কেন্দ্র বরাবর জমা দেওয়ার নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গেল বছরের ৫ নভেম্বর রংপুর জেলা যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights