কেশবপুরে শিশু ও নারীদের স্বাস্থ্য বিষয়ে সমন্বয় সভা

কেশবপুর (যশোর)।। যশোরের কেশবপুরে কোলাবরেশন ও নেটওয়ার্কিং বৃদ্ধির জন্য সিএসও প্রতিনিধিদের সাথে ত্রৈমাসিক সমন্বয় সভা শুক্রবার (২৩ মার্চ) বিকালে পরিত্রাণের কার্যালয়ে সিডা’র অর্থায়নে ও প্লান ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশের সহযোগিতায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ওয়াই মুভস প্রকল্পের সিএসও নেটওয়ার্কের সভাপতি সুফিয়া পারভিন শিখার সভাপতিত্বে ও প্রজেক্ট অফিসার উজ্জ্বল কুমার দাসের সঞ্চালনায় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা নাগরিক সমাজের সভাপতি অ্যাডভোকেট আবু বক্কার সিদ্দিকী।

আরো বক্তব্য রাখেন কেশবপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এস আর সাঈদ, বিবেকানন্দ শিক্ষা সংস্কৃতি পরিষদের সদস্য প্রভাষক কুন্তল বিশ্বাস, দুস্থ নারী ও শিশু উন্নয়ন সংস্থার পরিচালক হারুনার রশীদ বুলবুল, নারী নেত্রী সবুরুন্নেচ্ছা বেগম, সাবেক কাউন্সিলর মনিরা খানম প্রমুখ। সমন্বয় সভায় শিশু, যুব এবং কিশোর কিশোরীদের যৌন এবং প্রজনন স্বাস্থ্য অধিকার, তাদের প্রতি সকল ধরনের সহিংসতাকে না বলা এবং কিশোর-কিশোরী বান্ধব পরিবেশ তৈরিতে উপস্থিত সকলে একমত পোষণ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights