ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক চলাকালে হঠাৎ ফায়ার অ্যালার্ম

অনলাইন ডেস্ক
রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে হঠাৎ ফায়ার অ্যালার্ম বাজতে শুরু করলে ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক থেকে তাড়াহুড়ো করে বের হয়ে যান রাজনৈতিক দলের নেতারা। এতে সাময়িক সময়ের জন্য সংলাপ স্থগিত করেন কমিশনের সহ-সভাপতি অধ্যাপক আলী রীয়াজ।

জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের দ্বিতীয় ধাপের ২০তম দিনের সংলাপ চলাকালে সোমবার দুপুর ১২টা ২০ মিনিটের দিকে ফরেন সার্ভিস একাডেমির ফায়ার অ্যালার্ম হঠাৎ বাজতে শুরু করে। এরপর সবাই তাড়াহুড়ো করে বের হন।

এ বিষয়ে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সহ-সভাপতি আলী রীয়াজ বলেন, এখানে ফায়ার অ্যালার্ম বেজে উঠেছে। তাই আমাদের কিছু সময়ের জন্য বের হতে হবে। এরপর সবাই সম্মেলন কক্ষ থেকে বের হয়ে যান।

পরে ১২টা ৪৫ মিনিটের দিকে আবারও সংলাপ শুরু হয়।

একাডেমির দায়িত্বরত কয়েকজন বলেন, ফায়ার অ্যালার্ম বাজার সঙ্গে সঙ্গে আমরা খোঁজার চেষ্টা করি কোথাও আগুন লেগেছে কি না। কিন্তু আমরা কোথাও আগুন খুঁজে পাইনি। পরে জানতে পারি, কয়েকজন সিগারেট খেয়ে ধোঁয়া ছাড়ার কারণে অ্যালার্ম বেজে উঠে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights