গৌরনদীতে কটূক্তি করে ফেসবুকে পোস্ট, গ্রেফতার ১

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল:
ফেসবুকে কটূক্তি করে পোস্ট দিয়ে ত্রাস সৃষ্টির অভিযোগে বরিশালের গৌরনদী থানায় দ্রুত বিচার আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার গৌরনদী উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি জুবায়ের ইসলাম সান্টু ভূঁইয়া বাদী হয়ে এই মামলা দায়ের করে।

মামলার আসামিরা হল- সরকারি গৌরনদী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ন আহ্বায়ক কাইফি শিকদার মিমি ও তার বাবা গৌরনদী পৌর বিএনপির যুগ্ন-আহ্বায়ক আবুল কালাম শিকদারসহ অজ্ঞাতনামা ২০ থেকে ২৫ জন। মামলা দায়েরের পর পুলিশ গৌরনদী পৌরসভার উত্তর বিজয়পুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে আসামি পৌর বিএনপির যুগ্ন-আহ্বায়ক আবুল কালাম শিকদারকে গ্রেফতার করেছে।

গৌরনদী থানার ওসি মো. আফজাল হোসেন জানান, কটুক্তি করে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে দলবদ্ধ হয়ে এলাকায় এাস সৃষ্টির অভিযোগে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জুবায়ের ইসলাম সান্টু ভূঁইয়া বাদী হয়ে ২ জনের নাম উল্লেখ এবং অজ্ঞাতনামা আরো ২০ থেকে ২৫ জনকে আসামি করে থানায় দ্রুত বিচার আইনে একটি মামলা দায়ের করে। পুলিশ মামলার আসামি আবুল শিকদারকে গ্রেফতার করে। আবুল শিকদারকে বৃহস্পতিবার দুপুরে বরিশাল সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হলে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। মামলার তদন্ত করে আদালতে প্রতিবেদন দেয়া হবে বলে ওসি জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights