অস্ট্রিয়ায় তুষারধসে অন্তত ৮ জনের মৃত্যু

অনলাইন ডেস্ক

শনিবার পাহাড়ে তিনজনের মৃত্যুর পর রবিবার অস্ট্রেলিয়ায় তুষারধসে আরও পাঁচজন নিহত হয়েছে।

অস্ট্রিয়ার পশ্চিম টাইরল অঞ্চলের পুলিশ জানিয়েছে, বরফ অপসারণের জন্য ট্রাক্টর ব্যবহার করার সময় ৫৯ বছর বয়সী এক ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার করেছেন।

সেন্ট অ্যান্টন অ্যাম আর্লবার্গে ২৯ এবং ৩৩ বছর বয়সী দুই স্কাইয়ার এবং একজন গাইডকে মৃত অবস্থায় পাওয়া গেছে এবং একজন ৬২ বছর বয়সী ব্যক্তি, যিনি হোহে আইফনারের চূড়ার চারপাশে ক্রস-কান্ট্রি স্কিইং করার পর আর ফেরেননি। উদ্ধারকারীরা তাকে উদ্ধার করলেও জীবিত উদ্ধার করতে পারেনি।
এর আগে শনিবার একজন ১৭ বছর বয়সী নিউজিল্যান্ডের নাগরিক, ৫০ বছর বয়সী একজন জার্মান নাগরিক এবং ৩২ বছর বয়সী একজন চীনা নাগরিককে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।

গত দুই দিন ধরে ভারী তুষারপাত এবং বাতাস তুষারপাতের বিপদ বাড়িয়েছে। কর্মকর্তারা শীতকালীন ক্রীড়া উৎসাহীদের সতর্কতা অবলম্বনের আহ্বান জানিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights