ময়মনসিংহে ৩৪ বোতল মদসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী আটক

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি

ময়মনসিংহে ভারতীয় ৩৪ বোতল মদ ও প্রাইভেটকারসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার ভোররাতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হলো- জিহাদ (২০), জাহিদ হাসান জয় (২২) ও সালমান (২৪)।

ময়মনসিংহ কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ কামাল আকন্দ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সীমান্তবর্তী হালুয়াঘাট থেকে প্রাইভেটকার করে মদ রাজধানীতে যাচ্ছে এমন খবরে এসআই নিরুপম নাগের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম শুক্রবার ভোরে নগরীর কেওয়াটখালী বাইপাস সড়কে ব্যারিকেড দিয়ে প্রাইভেটকারটি থামানোর চেষ্টা করে। কিন্তু পুলিশের ব্যারিকেট ভেঙ্গে প্রাইভেটকারটি চলে যায়। পরে পুলিশ পেছনে ধাওয়া করে তিনজন মাদক ব্যবসায়ীসহ প্রাইভেটকারটি আটক করে। এ সময় গাড়ি থেকে ভারতীয় ৩৪ বোতল উদ্ধার করা হয়।

ওসি আরও জানান, কোতোয়ালি মডেল থানায় ইতিমধ্যে মাদক দ্রব্য আইনে একটি মামলা হয়েছে। এছাড়া গ্রেফতারকৃতদের নামে টাঙ্গাইল ও ময়মনসিংহ জেলায় একাধিক মামলা রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights