মঠবাড়ীয়ার প্রান্তিক কৃষক-কৃষাণীর মাঝে রবিশস্যের বীজ বিতরণ

পিরোজপুর প্রতিনিধি
পিরোজপুরের মঠবাড়ীয়ায় বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে প্রান্তিক কৃষক-কৃষাণীর মাঝে রবিশস্যের বীজ বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার স্থানীয় বয়াতিরহাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মিলনায়তনে উপজেলা সহকারী কৃষি কর্মকর্তা হরষিত চন্দ্র কীর্তুনিয়া এ বীজ বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন।

এ সময় ৩০ জন প্রান্তিক কৃষক-কৃষাণীর মাঝে কুমড়া, বরবটি, শিম, সরিষা ও ধনিয়া বীজ বিতরণ করা হয়।

সুবিধাভোগী কৃষকরা কৃষি সম্প্রসারণে বসুন্ধরা শুভসংঘের এ উদ্যোগের জন্য ধন্যবাদ জানান। তারা কৃষি উন্নয়ন ও সম্প্রসারণে এমন উদ্যোগ ভবিষ্যতে বেগবান করার জন্য বসুন্ধরা শুভসংঘের প্রতি অনুরোধ জানান।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা শিপ্রা রানী ব্যাপারী, সমাজসেবক সাইদুল ইসলাম মহারাজ, কৃষানি ঝর্ণা রানী ব্যাপারী, শুভসংঘের সাংগঠনিক সম্পাদক শিবাজী মজুমদার শিবুসহ অনেকে।

এ সময় গণমাধ্যমকর্মী গাজী মাসুদ এবং কালের কণ্ঠের পিরোজপুরের আঞ্চলিক প্রতিনিধি ও শুভসংঘের উপদেষ্টা দেবদাস মজুমদার উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights